Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées pour la construction
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6m | Capacité de production | 50000KGS |
| Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit | Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN |
| Forfait Transport | CAISSE EN BOIS | Code SH | 7219340000 |
| Disponibilité des stocks | Prêt en stock | Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Usage | Mécanique et fabrication, structure métallique, construction navale, ponts, châssis automobile | ||
| Mettre en évidence | Poutre en double T laminée à chaud,Poutre de forme en H de traitement de surface de décapage,Poutre en acier inoxydable de spécifications personnalisées |
||
Description de produit
Poutres en H en acier inoxydable laminées à chaud pour la construction de bâtiments
Poutres en H de haute qualité conformes aux normes chinoises, fabriquées par laminage à chaud, conçues pour des performances structurelles supérieures dans les applications de construction.
Spécifications du produit
| Produit | Poutre en H en acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN etc. |
| Matériau | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm |
| Largeur | 25 mm × 25 mm - 200 mm × 125 mm / 50 mm × 37 mm - 400 mm × 104 mm |
| Longueur | 6 m standard, ou longueurs personnalisées disponibles |
| Technique | Soudé / Laminé à chaud |
| Traitement de surface | Galvanisé, revêtu ou finitions personnalisées disponibles |
| Disponibilité en stock | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Applications
Mécanique et fabrication, structures en acier, construction navale, ponts, châssis automobiles
Marchés d'exportation
Moyen-Orient, Afrique, Asie, pays européens, Amérique, Australie
Types de poutres en acier inoxydable
Poutre en I
La poutre la plus courante dans notre inventaire, dotée d'une âme centrale qui peut être laminée selon les capacités d'équipement spécifiques. Les poutres en I sont plus légères et fabriquées d'une seule pièce de métal, ce qui les rend idéales pour de nombreuses applications structurelles.
Poutre en H
Les poutres en H offrent une résistance supérieure par rapport aux poutres en I, fabriquées à partir de trois pièces créées individuellement et soudées ensemble. Cette méthode de construction permet une résistance et une durabilité accrues, rendant les poutres en H capables de supporter des forces et des pressions plus importantes dans des applications structurelles exigeantes.
Informations sur l'entreprise
Notre entreprise est située à Wuxi, province du Jiangsu, stratégiquement positionnée près du port de Shanghai pour un transport pratique. Nous sommes une entreprise complète intégrant le développement, la conception, la fabrication et les opérations de vente.
Capacités de fabrication
- Machines de découpe plasma
- Plieuses
- Machines de soudage laser plasma
- Groupes de cisailleuses de tôles
- Machines de soudage à l'arc submergé automatiques
Nous sommes spécialisés dans les poutres en I en acier inoxydable, les poutres en T, les cornières, les profilés en U, les tubes carrés rectangulaires et les pièces personnalisées non standard, y compris les services de découpe, de pliage et de soudage laser.
Galerie de produits
produits recommandés

