Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
Finition en solution solide 17-4PH / 630 / S17400 Barre en acier inoxydable Diamètre 6 - 300 mm
| Forme: | barre ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507, etc. Les produits de base sont les produits de base de |
Barre en acier inoxydable austénitique de qualité 304 309S 310S 316L 317L 321 347 SS Barre / SS Rod
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre d'acier inoxydable laminée à chaud 304 309S 310S 321 317L 316Ti avec un diamètre de 10-300 mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Laminé à chaud |
Tolérance de meulage H5 H7 H9 300mm d'axe de haute précision de barre de l'acier inoxydable 304
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre hexagonale en acier inoxydable 316L à surface claire et taille S6-S65 mm pour les applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Spécification: | S4-S70 |
| Taille: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable 201 avec surface brillante et taille S6-S65mm pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable 304 étiré à froid et brillant selon les normes ASTM, JIS, DIN et BS
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur: | 4M |
ASTM 304 316L 420 410 Barre hexagonale en acier inoxydable tirée à froid avec surface brillante pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable 316 ASTM A276 avec surface brillante pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable 316L avec surface brillante et taille S6-S65mm pour la construction
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |

